Минск

Группа «ПРОСПЕКТ»

г. Минск, ул.Михайлова, 3
3 подъезд

РАСПИСАНИЕ
Понедельник 11:30-12:30 Спонсорство
18:30-19:30
19:45-20:45 Рабочее собрание
первый понедельник месяца
Вторник 11:30-12:30 Служение
18:30-19:30
Среда 11:30-12:30 Шаги
18:30-19:30
Четверг 11:30-12:30 Отношения в чистоте
18:30-19:30
Пятница 18:30-19:30 Традиции
Суббота 11:30-12:30 Тематическое собрание
18:30-19:30
Воскресенье 11:30-12:15 Тематическое собрание
Открытое собрание
12:15-13:00 Спикерское собрание
Добро пожаловать!

 


 

Группа «ВЫХОД»

г. Минск, ул.Михайлова, 3
3 подъезд

РАСПИСАНИЕ
Понедельник 21:00-22:20 Спонсорство
Вторник 21:00-22:20 Служение
Среда 21:00-22:20 12 Шагов
Четверг 21:00-22:20 Отношения в чистоте
Пятница 21:00-22:20 Спикерское собрание
Суббота 21:00-22:20 12 традиций
Воскресенье 21:00-22:20 Дефекты характера
Открытое собрание
Добро пожаловать!

 


 

Группа «ДЕСЯТКА»

г. Минск, ул. Долгобродская, 10 корпус 2
подъезд №1, цокольный этаж

Тракторный завод    1200 метров

РАСПИСАНИЕ
Понедельник 20:00-21:00 Инвентаризация
Вторник 20:00-21:00 12 Шагов
21:00-22:00 Рабочее собрание
последний вторник месяца
Среда 20:00-21:00 Самоанализ
Четверг 20:00-21:00 12 Традиций
Пятница 20:00-21:00 Инвентаризация
Суббота 20:00-21:00 Спонсорство
Воскресенье 20:00-21:00 Свободная тема
Открытое собрание
Добро пожаловать!

   
 


 

Группа «ПОЗИТИВКА»

г. Минск, ул. Матусевича, 23, каб. 203
здание бывшего детского сада

Спортивная    700 метров

В праздничные дни группа проходит по расписанию выходного дня 17:00-18:10

РАСПИСАНИЕ *
Понедельник 19:00-20:10 Служение
Вторник 19:00-20:10 12 Шагов
Спикерское собрание
1-й и 3-й вторник месяца
20:15-21:15 Рабочее собрание
Последний вторник месяца
Среда 19:00-20:10 12 традиций
Четверг 19:00-20:10 Спонсорство
Открытое собрание
последний четверг месяца
Пятница 19:00-20:10 Отношения в выздоровлении
Суббота 17:00-18:10 Вопрос — ответ
Воскресенье 17:00-18:10 Изучение базового текста
Добро пожаловать!

 

 


 


 

Группа «ПОЛЕВАЯ»

г. Минск, ул. Полевая, 26
цокольный этаж, вход с торца

РАСПИСАНИЕ
Понедельник 19:00-20:00 12 Шагов
20:15-21:15 Рабочее собрание
1-й и 3-й понедельник месяца
Четверг 18:00-19:00 12 Традиций
Пятница 20:00-21:15 Тематическое собрание
Открытое собрание
1-ая и 3-ья пятница месяца
Суббота 17:00-18:00 Тематическое собрание
18:00-19:00 Спикерское собрание
Добро пожаловать!