Минск

Инфолиния   +375(29) 664-69-64


 

Группа «ПРОСПЕКТ»

г. Минск, пр. Независимости, 48
подъезд №3, цокольный этаж

пл. Якуба Коласа   100 метров

РАСПИСАНИЕ
Понедельник 11:30-12:30 Тематическое собрание
12:40-13:40 Рабочее собрание
первый понедельник месяца
Вторник 11:30-12:30 Тематическое собрание
Среда 11:30-12:30 Тематическое собрание
Четверг 11:30-12:30 Тематическое собрание
Пятница 11:30-12:30 Тематическое собрание
Суббота 11:30-12:30 Тематическое собрание
Воскресенье 11:30-12:30 Тематическое собрание
Добро пожаловать!

 
 

Группа «ВЫХОД»

г. Минск, пр. Независимости, 48
подъезд №3, цокольный этаж

пл. Якуба Коласа   100 метров

РАСПИСАНИЕ
Понедельник 19:00-20:20 Спонсорство
21:00-22:20 Спонсорство
Вторник 19:00-20:20 Служение
21:00-22:20 Служение
Среда 19:00-20:20 12 Шагов
19:30-20:30 Собрание ориентированное
на зависимых женского пола
21:00-22:20 12 Шагов
Четверг 19:00-20:20 Отношения в выздоровлении
21:00-22:20 Отношения в выздоровлении
Пятница 18:00-19:20 12 Традиций
21:00-22:20 12 Традиций
23:00-00:00 12 Традиций
Суббота 16:00-18:00 Вопрос-ответ
21:00-22:20 Тематическое собрание
23:00-00:00 Тематическое собрание
Воскресенье 16:00-18:00 Спикерское собрание
Открытое собрание
каждое воскресенье
18:15-19:15 Рабочее собрание
последнее воскресенье месяца
21:00-22:20 Тематическое собрание
Добро пожаловать!

   


 

Группа «ДЕСЯТКА»

г. Минск, ул. Долгобродская, 10 корпус 2
подъезд №1, цокольный этаж

Тракторный завод    1200 метров

РАСПИСАНИЕ
Понедельник 19:00-20:00 Инвентаризация
Вторник 18:00-19:00 12 Концепций
Среда 20:00-21:00 Самоанализ
Четверг 19:00-20:00 12 Традиций
Пятница 19:00-20:00 Служение
Суббота 16:00-17:00 Вопрос-ответ
Воскресенье 16:00-18:00 1 ч. Свободная тема
2 ч. Спикерское собрание
Открытое собрание
каждое воскресенье
Добро пожаловать!

   


 

Группа «ПОЗИТИВКА»

г. Минск, ул. Матусевича, 23, каб. 108
здание бывшего детского сада

Спортивная    700 метров

РАСПИСАНИЕ *
Понедельник 19:00-20:10 Служение
Вторник 19:00-20:10 12 Шагов
Спикерское собрание
1-й и 3-й вторник месяца
20:15-21:15 Рабочее собрание
Последний вторник месяца
Среда 19:00-20:10 12 традиций
Четверг 19:00-20:10 Спонсорство
Открытое собрание
последний четверг месяца
Пятница 19:00-20:10 Отношения в выздоровлении
Суббота 17:00-18:10 Вопрос — ответ
Воскресенье 17:00-18:10 Изучение базового текста
Добро пожаловать!

 

 


 


 

Группа «ПОЛЕВАЯ»

г. Минск, ул. Полевая, 26
цокольный этаж, вход с торца

РАСПИСАНИЕ*
Понедельник 20:00-21:15 12 Шагов
Вторник 20:00-21:15 Служение
Среда 20:00-21:15 12 Традиций
Четверг 20:00-21:15 Спонсорство
Пятница 20:00-21:15 12 Концепций
Суббота 17:00-19:00 Спикерское собрание
Воскресенье 17:00-19:00 Вопрос-ответ
Открытое собрание
2-е и 4-е воскресенье месяца
18:15-19:15 Рабочее собрание*
1-е и 3-е воскресенье месяца
Добро пожаловать!

   


 

Группа «рАйоН»

г. Минск, ул. Руссиянова, 9
здание почты, 2-ой этаж

Уручье    900 метров

РАСПИСАНИЕ
Вторник 19:00-20:00 12 Шагов
20:10-20:30 Рабочее собрание
Последний вторник месяца
Четверг 19:00-20:00 Самоанализ. 12 Традиций.
Добро пожаловать!