Минск

Инфолиния   +375(29) 664-69-64


 

Группа «ПРОСПЕКТ»

г. Минск, пр. Независимости, 48
подъезд №3, цокольный этаж

пл. Якуба Коласа   100 метров

РАСПИСАНИЕ
Понедельник 11:30-12:30 Тематическое собрание
12:40-13:40 Рабочее собрание
первый понедельник месяца
Вторник 11:30-12:30 Тематическое собрание
Среда 11:30-12:30 Тематическое собрание
Четверг 11:30-12:30 Тематическое собрание
Пятница 11:30-12:30 Тематическое собрание
Суббота 11:30-12:30 Спикерское собрание
Воскресенье 11:30-12:30 Тематическое собрание
Добро пожаловать!

 
 

Группа «ВЫХОД»

г. Минск, пр. Независимости, 48
подъезд №3, цокольный этаж

пл. Якуба Коласа   100 метров

РАСПИСАНИЕ
Понедельник 19:00-20:20 Спонсорство
21:00-22:20 Спонсорство
Вторник 19:00-20:20 Служение
21:00-22:20 Служение
Среда 19:00-20:20 12 Шагов
21:00-22:20 12 Шагов
Четверг 19:00-20:20 Отношения в выздоровлении
21:00-22:20 Отношения в выздоровлении
Пятница 18:00-19:20 12 Традиций
21:00-22:20 12 Традиций
23:00-00:00 12 Традиций
Суббота 16:00-18:00 Вопрос-ответ
21:00-22:20 Тематическое собрание
23:00-00:00 Тематическое собрание
Воскресенье 16:00-18:00 Спикерское собрание
Открытое собрание
каждое воскресенье
18:15-19:15 Рабочее собрание
последнее воскресенье месяца
21:00-22:20 Тематическое собрание
Добро пожаловать!

   


 

Группа «ДЕСЯТКА»

г. Минск, ул. Долгобродская, 10 корпус 2
подъезд №1, цокольный этаж

Тракторный завод    1200 метров

РАСПИСАНИЕ
Понедельник 19:00-20:00 Инвентаризация
Вторник 18:00-19:00 12 Концепций
Среда 20:00-21:00 Самоанализ
Четверг 19:00-20:00 12 Традиций
Пятница 19:00-20:00 Служение
Суббота 19:00-20:00 Свободная тема
Воскресенье 16:00-18:00 1 ч. Свободная тема
2 ч. Спикерское собрание
Открытое собрание
каждое воскресенье
Добро пожаловать!

   


 

Группа «ПОЗИТИВКА»

г. Минск, ул. Матусевича, 23, каб. 108
здание бывшего детского сада

Спортивная    700 метров

РАСПИСАНИЕ *
Понедельник 19:00-20:10 Служение
Вторник 19:00-20:10 12 Шагов
Спикерское собрание
1-й и 3-й вторник месяца
20:15-21:15 Рабочее собрание
Последний вторник месяца
Среда 19:00-20:10 12 традиций
Четверг 19:00-20:10 Спонсорство
Открытое собрание
последний четверг месяца
Пятница 19:00-20:10 Отношения в выздоровлении
Суббота 17:00-18:10 Вопрос — ответ
Воскресенье 17:00-18:10 Изучение базового текста
Добро пожаловать!

 

 


 


 

Группа «ПОЛЕВАЯ»

г. Минск, ул. Полевая, 26
цокольный этаж, вход с торца

РАСПИСАНИЕ*
Понедельник 19:00-20:00 12 Шагов
20:15-21:15 Рабочее собрание
1-й и 3-й понедельник месяца
Среда 20:00-21:15 12 Традиций
Пятница 20:00-21:15 Служение
Открытое собрание
1-ая и 3-ья пятница месяца
Суббота 17:00-19:00 Спикерское собрание
Тематическое собрание
Добро пожаловать!

   


 

Группа «рАйоН»

г. Минск, ул. Волгоградская, 21а
зал для мероприятий, 1 этаж

Московская    900 метров

РАСПИСАНИЕ
Суббота 16:00-18:00 Спикерское собрание
Тематическое собрание
2-ая и 4-ая суббота месяца
18:20-19:20 Рабочее собрание
третье воскресенье месяца
Добро пожаловать!